«Взрывы идут каждые 20 секунд»: ВСУ бьют по Донецку из тяжёлого вооружения — военкор «Взрывы идут каждые 20 секунд»: ВСУ бьют по Донецку из тяжёлого вооружения — военкор

Фото: Pavlo_bagmut/Globallookpress

Донецк под массированным огнём. «С 16:00 северо-западное направление Донецка слышит работу тяжёлого вооружения: пишут, что разрывы идут через каждые 20 секунд», — сообщает военкор Катя Катина.

Украина снова перешла в наступление на Донбасс. ВСУ бьют по Донецку из тяжёлого вооружения начиная с 16:00 по местному времени. Подробности сообщает военкор Катя Катина.

По её информации, на северо-западном направлении Донецка слышна работа тяжёлого вооружения. Жители города сообщают, что снаряды разрываются с интервалом примерно 20 секунд.

И снова слышатся звуки «перемирия» в Донецке — направление северное. Укропы наглеют изо дня в день, — комментирует военкор «Русской весны».

Отмечается, что этим утром украинские военные также нанесли удар посёлку Еленовка. В результате обстрела были разрушены дома, а посёлок на выезде из Донецка был обесточен.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: