«Я бы взял интервью у Гитлера»: Познер оправдал фильм Собчак о «скопинском маньяке» «Я бы взял интервью у Гитлера»: Познер оправдал фильм Собчак о «скопинском маньяке»

Фото: Anatoly Lomohov/Globallookpress

Познер оправдал интервью Собчак со «скопинским маньяком» Моховым, но сам от такого отказался. «Если бы я мог взять интервью у Гитлера, я бы взял», — отметил телеведущий.

Телеведущий Владимир Познер не увидел ничего аморального в интервью Ксении Собчак со «скопинским маньяком» Виктором Моховым. Ведущий отметил, что сам бы с удовольствием взял интервью у Адольфа Гитлера, если бы мог.

Познер отметил, что сам бы не стал брать интервью у «скопинского маньяка». Но не из-за моральных соображений, а потому, что считает Мохова малозначительным. Поэтому он телеведущему не интересен.

Если бы я мог взять интервью у Гитлера, я бы взял. А он был пострашнее вот этого человека. Но он мне интересен по существу, — сказал Познер в эфире радио «Эхо Москвы».

Напомним, что «скопинский маньяк» похитил двух несовершеннолетних девочек, а затем несколько лет держал их в своём подземном бункере в качестве секс-рабынь. За это он был осуждён на 17 лет тюрьмы и недавно вышел на свободу.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: