«Я была потеряна»: Меньшова рассказала про унизительное интервью с Максаковой «Я была потеряна»: Меньшова рассказала про унизительное интервью с Максаковой

Фото: Genrietta Peryan/Globallookpress

Телеведущая Юлия Меньшова рассказала о неприятном интервью с Людмилой Максаковой. Та перед передачей вела себя мило, однако во время разговора чуть ли не стала нападать на ведущую. "Я была потеряна", — припомнила Меньшова.

Интервью состоялось в 2015 году. Телеведущая вспоминает, что ещё до интервью всё, казалось, идёт как по маслу: они с Людмилой Максаковой дружелюбно друг другу улыбнулись, пошутили.

Но во время беседы всё пошло совершенно иначе.

Юлия Меньшова отметила, что в какой-то момент гостья стала буквально затыкать её. В беседе Максакова вместо разговора о творчестве выставляла напоказ эпизоды своей личной жизни.

Такое агрессивное поведение поставило Меньшову в тупик. Она в тот момент буквально потерялась.

«В какой-то момент я была потеряна, так как она агрессивно начала на меня нападать», — рассказала она в интервью Надежде Стрелец.

Дошло до того, что Максакова буквально стала угрожать, что против выхода интервью в эфир, но программа всё же вышла, отмечают «Дни.ру», и зрители увидели, как Максакова общается с ведущей.

Кстати, недавно дочь Максаковой Мария во время приезда в Россию рассказала, что мать отказывается с ней общаться.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: