«Я – жертва»: Собчак рассказала о проклятии «Я – жертва»: Собчак рассказала о проклятии

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / www.globallookpress.com

Ксения Собчак предстала перед публикой в нелепом виде и сделала откровенное признание.

Журналистка показала в своем микроблоге фото с коллегами по шоу-бизнесу – Иваном Ургантом и актером Сергеем Буруновым. Ксения Собчак выбрала для зимней прогулки модный сегодня объемный пуховик, в котором стала похожа на огромного снеговика. Образ она дополнила белыми валенками.

«Я — жертва моды… Или, может, на мне теперь лежит страшное пингвинье проклятие, и я незаметно превращаюсь в своих любимцев?», – иронично высказалась звездная блондинка. Также телеведущая добавила, что мерзнуть «в таком дебильном виде» вместе с Ургантом и Буруновым – одно удовольствие.

Фолловеры поддержали ироничный тон телеведущей. «Еще надо варежки на завязках, тоже в тренде», «Снизу же поддувать будет», «Три прекрасных пингвина», «Почему мне так смешно?», – прокомментировали снимок россияне.

Ранее Ксения Собчак решила поддержать важное общественное движение. Теледива заявила, что, судя по ряду публикаций в » е», эта неделя посвящена международной борьбе с эйджизмом – дискриминации по возрастному признаку. Будучи человеком с активной жизненной позицией, а также «женщиной, разменявшей четвертый десяток», Ксения Собчак решила поддержать эту борьбу.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: