Янукович узнал о готовящемся на него покушении Янукович узнал о готовящемся на него покушении

Бывший президент Украины Виктор Янукович получил информацию о возможном покушении на него. Об этом политик рассказал со ссылкой на свои источники.

Заявление Янукович сделал на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». Ему задали вопрос о том, не готовится ли покушение на его жизнь. «В последнее время такая информация стала поступать не только в отношении меня, но и других политиков», – ответил экс-президент.

По его словам, над этими операциями работает специальная группа из 12 человек. Он назвал их планы преступными а также призвал сотрудников украинских спецслужб не исполнять подобные приказы.

«Я хотел бы обратиться к сотрудникам спецслужб, военнослужащим – не выполняйте преступные указы действующей власти. Власть поменяется, и что тогда?», – задался он вопросом.

Экс-президент уточнил, что под другим политиком имеет в виду «одного из кандидатов Запорожской области», за которым «гонялись радикалы». Речь, вероятно, идет об Александре Вилкуле, которого ранее облили зеленкой в Бердянске. Также, по словам Януковича, покушение готовится на Виктора Медведчука.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: