«Ясно одно, что медицина задохнётся!»: Врач не сдержала эмоций от количества больных в Москве «Ясно одно, что медицина задохнётся!»: Врач не сдержала эмоций от количества больных в Москве

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Врач инфекционной больницы в Коммунарке Яна Кузнецова не сдержала эмоций от количества больных с коронавирусной инфекцией в Москве. "Ясно одно, что медицина задохнётся!" — написала она.

На своей странице в врач больницы в Коммунарке Яна Кузнецова высказалась о ситуации, сложившейся с распространением коронавируса в столице. Сдержать эмоции в этих обстоятельствах сложно.

«Москва — 5358… против вчерашних трёх с половиной. Без слов… Это единственная цифра, интересующая меня на сегодня», — написала она.

Врач отметила, что не знакома с прогнозами диванных аналитиков и не читала «умных» статей о пандемии, но «ясно одно, что медицина задохнётся!».

«Я сегодня припёрлась домой, отработав непрерывных 27 часов подряд в костюме защиты. Мы прокляли вчерашние 12 градусов ненавистного тепла. Но дальше будет 22…» — подчеркнула Кузнецова.

«5358 против 3000. Держитесь, коллеги!» — написала врач.

Фото: Скриншот /Яна Кузнецова

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: