«За 30 лет ничего не сделали»: Депутат с Украины ошарашила сограждан правдой о Крыме «За 30 лет ничего не сделали»: Депутат с Украины ошарашила сограждан правдой о Крыме

Фото: Aleksey Ivanov/ TV Zvezda/Globallookpress

Депутат с Украины ошарашила сограждан правдой о Крыме. Она рассказала, как сбежала с полуострова после возвращения Крыма в Россию, и заметила, что людям действительно стало лучше жить. Украинские же власти "за 30 лет ничего не сделали".

Украинка Елизавета Богуцкая, бежавшая из Крыма после возвращения полуострова России, поразила сограждан правдой о Крыме. Она заметила, что украинские власти не сделали ничего для людей. Поэтому неудивительно, что жители полуострова решили остаться с Россией.

«Я думаю, что и здесь у нас на материке процентов семьдесят людей не настолько политически ориентированы, как мы здесь. И для них жить — это просто жить. Это покупать еду, ходить на работу, и им всё равно. Они привыкли к тому, что за 30 с лишним предыдущих лет ничего не было сделано. Пока мы никуда не продвинулись, мы стоим на месте», — резко высказалась Богуцкая.

Украинский депутат парламента заявила, что сама жила в Симферополе до 2014 года. И сейчас смотрит по фото и видео, как поменялся город после возвращения Крыма в Россию. Его просто невозможно узнать.

«Да, Россия много строит. Действительно, мне прислали сейчас видео того места, в котором я жила, я просто его не узнала совершенно. Возле Симферополя прямо, в пригороде Симферополя, в частном доме. У нас там было яблочное поле большое — там уже стоят такие многоэтажки, там уже такие автобаны построили, ну совершенно как будто это и не Симферополь», — подчеркнула Богуцкая.

При этом она обвинила власти Украины в бездействии, когда шло голосование по Крыму.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: