Забрали в припадке: пропавшую звезду «Холостяка» заперли в наркоклинике Забрали в припадке: пропавшую звезду «Холостяка» заперли в наркоклинике

Роза Герц. Фото: соц сети/rozagertz

Роза Герц, она же Анастасия Матронина, буянила в аэропорту. Экс-участница шоу "Холостяк" вела себя неадекватно, поэтому и оказалась в больнице.

«Настю нашли, она в больнице. Больше подробностей не знаю. Спасибо всем, кто искренне переживал. Живая!» – написали подруги красотки в соцсетях. Однако, через несколько минут пост удалили.

Сейчас Герц заперта в клинике специализирующейся на избавлении от алкогольной и наркотической зависимостей. Розу лечат принудительно, ее жизни ничего не угрожает.

Звезду «Холостяка» сразу после рейса «Дубай – Москва» забрали полицейские. Как оказалось, в аэропорту у красотки начался припадок. Роза вела себя странно и пыталась порвать свой паспорт. Об этом сообщает Dom2Life.ru.

Напомним, две недели о Розе не было вестей. Красотка не обновляла соцсети, не отвечала на звонки и сообщения. Друзья забили тревогу и, как оказалось, не зря – брюнетке явно требуется помощь.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: