Зачем долгожители часто хранят соль в углу дома? Зачем долгожители часто хранят соль в углу дома?

Это минерал с сильными очищающими свойствами.

Согласно фэн-шуй, соль — это минерал с сильными очищающими свойствами. С древних времен ее использовали в очищающих ритуалах и лечебных процедурах. Также верили в то, что соль может поглощать отрицательную энергию, принося чистую и положительную энергию людям и жизненному пространству.

Соль приносит удачу? Есть старое поверье, согласно которому, перед тем как переехать на новое место, нужно рассыпать соль по каждой комнате, особенно по углам. Соль поможет поглотить энергию предыдущих владельцев. Через 24 часа вы можете убрать ее. Поместите миску с солью в угол состояния удачи (юго-восток), если вы хотите разбогатеть, или поместите во дворец Гиа Дао (восток), если вы хотите улучшить свое здоровье. Меняйте соль каждые 2 месяца.

Посыпание солью вокруг вашего дома или двери поможет очистить поток воздуха в вашем доме. Если рассыпать соль на пол вечером и смести на следующее утро, то она поможет отвести зло от вашей семьи. Все это старые поверья, которые никакого обоснования не несут! Поэтому советую не тратить соль впустую и не мусорить по своим углам!

Источник: yasnji.livejournal.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: