«Зачем он заправил пиджак в труселя?!»: Монтян изумило фото Порошенко из Израиля «Зачем он заправил пиджак в труселя?!»: Монтян изумило фото Порошенко из Израиля

Украинского адвоката и блогера Татьяну Монтян изумило очередное фото президента Украины Петра Порошенко. На этот раз критике политик подвергся из-за пиджака, по мнению Монтян, заправленного в трусы. Об этом пишет Федеральное агенство новостей со ссылкой на Telegram-канал общественного деятеля. 

Компрометирующая фотография появилась в момент визита Порошенко в Израиль, где украинский лидер встретился с Юлием Эдельштейном, спикером Кнессета. На снимке, по словам Монтян, видно, что его пиджак действительно выглядит не самым аккуратным образом. Порошенко при этом показывает большой палец. 

«Зачем он заправил пиджак в труселя?!  Хотя это не главный вопрос. Главное — это каким образом эта фоточка попала на сайт», — изумленно вопрошает автор поста. 

Ранее неопрятный вид Порошенко высмеяли в канун минувшего Рождества. Украинский лидер выложил в своем Twitter фотографию, на которой поздравляет всех жителей Украины с православным праздником. Но комментаторы не оценили пост и подняли на смех внешность президента. 

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: