Захарова посмеялась над Зеленским, узнающим информацию о МИД из Интернета Захарова посмеялась над Зеленским, узнающим информацию о МИД из Интернета

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала высказывание президента Украины Владимира Зеленского, посвященное деятельности украинского внешнеполитического ведомства.

Ранее стало известно, что Владимир Зеленский признался в том, что узнает о действиях украинского МИД из сети Интернет.  

«Я как президент Украины узнаю информацию о наших международных шагах из Интернета», – сообщил Владимир Зеленкий в ходе своего брифинга. 

Мария Захарова на своей страничке в социальной сети оставила запись, в которой не смогла сдержать эмоций и ироничной реакции на слова украинского президента.  

«Зеленский заявил, что  узнает  о действиях МИД Украины  на международной арене из Интернета. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа», – пишет Мария Захарова.

Ранее «ПолитРоссия»  рассказывала о том, как Мария Захарова «пожалела» российскую телеведущую Ольгу Скабееву, которая в связи с возвращением России в ПАСЕ и уходом из этой организации Киева станет реже встречаться со скандальной украинской делегацией.

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: