Захарову рассмешило включение Соболь в списки влиятельных женщин мира Захарову рассмешило включение Соболь в списки влиятельных женщин мира

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга прокомментировала включение юриста так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь в сотню «самых влиятельных женщин» по версии BBC.

Отвечая на вопрос «Радио Свобода» о том, гордится ли она подобным «достижением», дипломат поинтересовалась, откуда пришли установки: «Сами придумали или из Вашингтона прислали?»

Кроме того, Захарова акцентировала внимание на том, что серьезного отношения к подобным спискам у нее нет. Так было несколько лет назад, когда официального представителя МИД туда включили, так происходит и сейчас.

Ранее пользователи Сети высмеяли неспособность Любови Соболь решить задачу для дошкольников. Журналистка Юлия Витязева после включения соратницы Алексея Навального в рейтинг «самых влиятельных женщин» также напомнила о том, как та не смогла справиться с задачей по арифметике из подготовительных курсов. В связи с этим юрист ФБК попросила помощи у своих подписчиков.   

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: