«Захочется — еще куплю»: телеведущий Соловьев раскрыл правду о своих богатствах «Захочется — еще куплю»: телеведущий Соловьев раскрыл правду о своих богатствах

Соловьев о вилле в Италии: «Зарабатываю много, захочется — еще куплю»

Телеведущий Владимир Соловьев по запросу издания The Insider прокомментировал очередные результаты расследования основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. Об этом пишет «Эхо Москвы».

Напомним, Навальный нашел у телеведущего Владимира Соловьева еще одну виллу на озере Комо в Италии и автомобиль Maybach, который он приобрел 14 февраля 2018 года. Своими расследования оппозиционер пытается разоблачить русских чиновников, бизнесменов и т. д., которые владеют недвижимостью за границей и огромным состоянием.

Соловьев в беседе с журналистами назвал все расследования Навального «анекдотом собачьим». Он отметил, что Навальный может расследовать все, что ему вздумается. Соловьев уточнил, что не является госслужащим и платит налоги.

грязные деньги

«Захочется купить где-нибудь еще — где-нибудь еще куплю. Налоги плачу, средства позволяют. Зарабатываю много, получаю большое удовольствие от того, что мои программы приносят деньги телеканалу «Россия», – заявил Соловьев в ходе телефонного разговора.

В ответ на претензии Навального он поинтересовался, на какие деньги сам оппозиционер находится за границей, имеет автомобиль и охрану. В заключение Соловьев добавил, что никогда не говорил, что Европа – это плохо.

Источник: www.9111.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: