Закатавшая сына в бетон российская чиновница разрыдалась в суде Закатавшая сына в бетон российская чиновница разрыдалась в суде

Астраханская экс-чиновница Галина Морозова, обвиняемая в убийстве своего 12-летнего сына, разрыдалась в суде. Это произошло, когда судья начал перечислять нанесенные мальчику раны. На вопрос, признает ли она свою вину, россиянка ответила утвердительно с громким плачем.

Напомним, летом этого года тело 12-летнего мальчика нашли в Астрахани спустя несколько месяцев поисков. Его труп был залит в бетон под полом дома старшего брата.

Подростка искали с начала весны. 6 марта его родители пришли в полицию и заявили, что их сын уже несколько дней не появлялся дома.

Читайте также: «За что политическая активистка убила и замуровала сына в бетон?»

Мать подростка, политическая активистка Галина Морозова, неоднократно делала вид, что узнала его на видеозаписях с камер, а также доводила до следствия информацию, что знакомые якобы видели ребенка около дома.

Однако следствие считает, что женщина сама убила мальчика гантелей в ходе ссоры, а потом пыталась запутать следствие, указывая на то, что он якобы еще жив.

Женщина дала признательные показания.

Источник: amp.ren.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: