Заявление Байдена о Путине вызвало возмущение в РФ Заявление Байдена о Путине вызвало возмущение в РФ

В газете «Коммерсант» вышел материал, в котором сообщается о неприкрытом и беспардонном вмешательстве претендента на пост президента США Джо Байдена во внутренние дела РФ. Американский политик возмутил Москву своим заявление о том, что Владимир Путин не должен идти на третий президентский срок.

Ранее Байден в одном из интервью сообщил, что российский лидер Владимир Путин не хочет видеть его на посту президента США, потому что понимает, что он продолжит вести с ним прямые разговоры, начатые ранее.

«Разговоры с тогдашним вице-президентом в Москве действительно мало кому пришлись по душе», — цитирует «Коммерсант» заявление претендента по пост главы Белого дома.

Со слов собеседников в российских госструктурах, Байден неприкрыто и беспардонно вмешался во внутренние дела России, возмутив тем самым Кремль.

На минувшей неделе американский лидер Дональд Трамп с уверенностью подчеркнул, что будущий президент США должен обладать острым умом, иначе такие лидеры как Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и глава КНР Си Цзиньпин сделают с Америкой нечто очень плохое. По мнению Трампа, наличие ума у Байдена вызывает серьёзные сомнения.

Источник: rycckienovosti.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: