Зеленский осрамился на глазах у всего мира Зеленский осрамился на глазах у всего мира

Владимир Зеленский. Фото: www.globallookpress.com.

Странная выходка президента попала на видео.
Владимир Зеленский сбежал от жителей Мариуполя во время недавней встречи. Странная выхода украинского лидера попала на видео.

Несколько дней назад глава страны выступил с речью на Театральной площади в Мариуполе. Он поздравил жителей с пятой годовщиной освобождения города от подразделений НВФ. После к президенту стали подходить украинские граждане с вопросами.

Как передает телеканал «360», Владимир Зеленский растерялся и решил сбежать от них. На записи, опубликованной в Сети, можно увидеть, как украинский лидер в спешке покидает площадь по работающим фонтанам. За главой страны бегут его телохранители.

Реакция украинцев оказалась неоднозначной. Некоторые комментаторы поддержали Зеленского. По их мнению, он не боится быть настоящим. «Класс! Живой президент пока не отрывается от народа. Главное – остаться таким и вывести на новый успешный уровень Украину», «Классный мужик. Настоящий, веселый», – поделились мыслями пользователи.

Другие подписчики заявили, что артисту не хватает серьезности. Они назвали поведение новоизбранного президента Украины легкомысленным. «Бедная охрана. Как с таким начальником ходить!», «Это выглядит очень глупо», – написали комментаторы.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: