Зеленский остался недоволен рабочим креслом экс-президента Порошенко Зеленский остался недоволен рабочим креслом экс-президента Порошенко

Киев, 22 мая. Новый президент Украины Владимир Зеленский, знакомясь со своим новым кабинетом, был разочарован рабочим местом главы государства в здании администрации. Его раздражение вызвало кресло, на котором до него сидел экс-глава страны Петр Порошенко.

Соратники Зеленского опубликовали в среду видеоролик о том, как проходил первый рабочий день шестого президента. На кадрах запечатлен момент, когда Зеленский впервые входит в свой кабинет и пытается усесться в кресло главы государства.

«Неудобно», — последовала реакция Зеленского.

После этого Зеленский обратился к команде с напоминаем о своем стремлении переехать из здания администрации президента. На ролике также есть кадры, на которых Зеленскому перед инаугурацией задают вопрос о том, как быть президентом и при этом оставаться человеком.

Отвечая на вопрос, Зеленский отметил, что «пока все идет правильно».

Напомним, инаугурация президента Украины Владимира Зеленского прошла 20 мая в здании Верховной рады, после чего шестой глава государства отправился в Мариинский дворец в Киеве.

Ранее 41-летний президент Украины неоднократно высказывал мнение о необходимости переноса администрации президента из здания на улице Банковая в центре украинской столицы в другое место.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: