Зеленский пригрозил отправить к веселому чиновнику замерзающих украинцев, чтобы погрелись Зеленский пригрозил отправить к веселому чиновнику замерзающих украинцев, чтобы погрелись

 

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал развеселившемуся на заседании чиновнику отправить к нему домой замерзающих жителей его страны, сообщает «Царьград».

Как стало известно, во время заседания Совета развития регионов и общин президент обратил внимание на одного из присутствующих в зале, который, как показалось Зеленскому, был весел во время обсуждения темы энергоэффективности и термомодернизации в преддверии зимы.

«Я понимаю, что это вам очень весело, вы просто улыбаетесь, но людям очень холодно. Я потом скажу адрес вашего дома, чтобы люди к вам пришли и немного там погрелись», — сказал украинский президент.

Глава государства выразил мнение, что вышеуказанный чиновник к обсуждению подобных вопросов относится «не особо серьезно».

Стоит отметить, что из-за непомерно высоких тарифов на газ и тепло власти Украины рекомендуют жителям страны утеплять свои дома и повышать энергоэффективность приборов.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: