«Зеленский так и не вылечился»: Борисова рассказала о кокаиновой вечеринке с президентом Украины «Зеленский так и не вылечился»: Борисова рассказала о кокаиновой вечеринке с президентом Украины

Kremlin Pool/Globallookpress

Известная телеведущая Дана Борисова рассказала о кокаиновой вечеринке с актёром Владимиром Зеленским, который впоследствии стал президентом Украины. По её словам, украинский лидер "так и не вылечился от своей зависимости".

Дана Борисова стала свидетельницей пагубных привычек будущего политика, когда в 2005 году её пригласили во Львов на новогодний корпоратив в качестве Снегурочки. В вечеринке для украинской элиты принимали участие многие звёзды, включая Владимира Зеленского — на тот момент комика «Квартала 95».

В какой-то момент ведущий шоу предложил Борисовой угоститься «белым снегом». Она сначала не поняла, о чём именно идёт речь. И лишь когда увидела установленное под новогодней ёлкой ведро, доверху наполненное кокаином, осознала, о каком «белом снеге» говорил ведущий.

По словам Борисовой, она сама видела, как Зеленский время от времени подходил к этому ведру. И делал это он довольно часто.

Зеленский, судя по его виду, не вылечился от наркотической зависимости. Он в сторонке не стоял, к ведру тоже подходил. Как и все, активно дегустировал,

— рассказала телеведущая в интервью «Московскому комсомольцу».

Слухи о наркотической зависимости Зеленского ходили ещё во время его предвыборной кампании. Тогда главный оппонент политик Пётр Порошенко даже предлагал пройти тест на наркотики и продемонстрировать результаты избирателям. Команде Зеленского пришлось пойти на манипуляции с данными о тестировании. Нестыковки с датами списали тогда на ошибку сотрудника лаборатории.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: