Жена Медведева и «Аэрофлот» ослушались Путина: «Не могу молчать» Жена Медведева и «Аэрофлот» ослушались Путина: «Не могу молчать»

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Ведущая Царьграда Мария Иваткина заявила, что не может молчать о происходящем. Она рассказала, как жена Медведева и «Аэрофлот» ослушались Путина.

Ведущая программы «Не могу молчать» Мария Иваткина прокомментировала скандал с «Аэрофлотом», заметив, что компания осуществляла полёты, несмотря на запрет от 27 марта. В пресс-службе перевозчика пояснили, что брали пассажиров на грузовые рейсы, если там были места.

Впрочем, ослушался президента Владимира Путина не только «Аэрофлот». Так, Иваткина рассказала, как супруга экс-премьер-министра Дмитрия Медведева Светлана Медведева взяла и улетела в Германию в период пандемии на частном Bombardier.

«Борт вылетел из московского аэропорта Внуково и приземлился во Франкфурте-на-Майне сегодня утром. Однако это не единственный зафиксированный трекерами полёт. С мая по июнь между Москвой и европейскими странами было совершенно более 400 рейсов джетами бизнес-авиации. Чаще всего пассажиры летали на Кипр и в Великобританию», — подчеркнула Иваткина.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: