Женщина разглядела на фотографии мужа одну деталь и решила развестись Женщина разглядела на фотографии мужа одну деталь и решила развестись

Кадр: @shesough / TikTok

Блогерша заметила следы присутствия другой девушки на снимке из отеля

Пользовательница TikTok из США с ником @shesough рассказала, как случайно уличила мужа в измене, разглядев одну деталь на его фотографии из отеля. Ролик, в котором женщина рассказала, как определила неверность, и объяснила, почему решила развестись с супругом, стал вирусным.

«Муж отправил мне фотографию. Я заметила на ней некоторые странности. Теперь он одинок. Догадаетесь, что это было?» — написала американка и показала в ролике снимок, полученный от супруга.

В комментариях многие пользователи написали, что сразу заметили лежащий около раковины выпрямитель для волос. Его посчитали доказательством того, что муж блогерши приехал на отдых с другой женщиной, так как эти приборы никогда не входят в стандартное наполнение отельного номера.

Внимательно изучив снимок, пользовательница с ником Payton заметила в комнате еще несколько следов присутствия женщины: средство для умывания, женский гель для душа, сумку для макияжа и расческу.

Некоторые также обратили внимание блогерши на то, что на руке ее мужа нет обручального кольца. «Мужчины на самом деле вообще не думают», — прокомментировала ролик девушка с ником Keke.

Позже @shesough записала еще одно видео и сообщила, что сама она заметила сперва выпрямитель, а затем сумку. Муж объяснил наличие этих предметов тем, что сфотографировался не в своей комнате. По его словам, это был номер приятеля, которые остановился вместе с возлюбленной.

Девушка отметила, что не верит супругу и думает, что он ей изменил. Американка добавила, что теперь считает себя одинокой женщиной. В комментариях многие поддержали блогершу и призвали ее не верить мужу. «Даже если мужчину поймают с измазанными кровью руками и ножом, он все равно будет говорить: «Нет, это был не я». Они врут вообще без причины», — написала ей одна из пользовательниц.

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: