«Женщина, вы себя чувствуете нормально?»: Успенскую затравили за пошлый наряд «Женщина, вы себя чувствуете нормально?»: Успенскую затравили за пошлый наряд

Любовь Успенская. Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Последнее время Любовь Успенская примеряет необычные образы, также певица делает все, чтобы выглядеть моложе. Правда, получается у нее довольно неловко.

На новом снимке в личном блоге королева шансона предстала в желтом платье. Наряд артистка дополнила грубыми черными ботинками и заплела косу. По словам звезды, она решила примерить одежду дочери – оказалось, у них один размер.

Поклонники не оценили попытки Любови Успенской выглядеть моложе. Многие уверены, что в 66 лет пора бы уже остепениться. Вульгарные образы и «перетянутое» лицо не сделают из бабушки девочку, считают подписчики певицы.

Впрочем, большинство волнует не размер одежды исполнительницы, а личная жизнь. Поклонники хотят, чтобы Любовь Успенская помирилась с дочерью. Некоторые уверены, что Татьяну Плаксину пора спасать.

Недавно в Сети появилось видео, на котором девушка предстала в неадекватном состоянии. Она ходила по улицам, заглядывала в окна кафе и магазинов, а затем уселась на обочине и начала раскачиваться из стороны в сторону.

«Надела не только платье дочки , но и мозги !!! Надо же как то себе отчет давать , 66! Нравится или нет , все отлично , но не надо в маразм молодежный впадать , время не вернешь вспять! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Женщина, вы себя чувствуете нормально?», «Все красуется собой, Жаль , лучше бы не видела . Стареть надо достойно … Нужен доктор здесь уже, дочка ей до одного места», «Люба, мы Вас любим за песни и тот стиль, который Вы формировали годами. Зачем эти трансформации в девочку-подростка? Не Ваше это», «Надо ползунки померить», – написали в комментариях.

Автор: Катерина Калугина 27 сентября 2020, 14:08 Источник: ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: