Жильцы завалили съемный дом мусором и сбежали Жильцы завалили съемный дом мусором и сбежали

Фото: Daniel Needes

Здание было полностью разгромлено, утверждает собственник жилья

Съемщики, которые два года арендовали дом в Бридженде (Уэльс, Великобритания), сбежали оттуда и оставили жилье разгромленным, завалив его мусором. Об этом сообщает издание Mirror.

Семья покинула дом до окончания договора аренды, не предупредив владельца. Когда хозяин коттеджа Дэниел приехал с проверкой, то обнаружил, что внутри все разрушено. «Они превратили его в мусорную кучу», — пожаловался мужчина. По всему дому валялись вещи прежних жильцов, что затрудняло передвижение. На полу кухни лежали пластиковые пакеты, смятые коробки и пустые пищевые контейнеры. Мусор и остатки гниющей еды, от которых распространялся отвратительный запах, были свалены в раковину и морозилку. Квартиранты ободрали обои во всем доме, кое-где на стенах остались дыры. Ковер некогда кремового цвета был покрыт грязью и черными пятнами.

Для Дэниела самым неприятным было видеть, как пропали впустую труды его отца, который вложил в этот дом много сил: «Он обустраивал дом пять лет и довел его до совершенства. Недавно он скончался, и хорошо, что он не увидел этот ужас». Несмотря на все сложности, Дэниэл не собирается опускать руки. В его планах навести в своем доме порядок и на этот раз быть осторожнее с выбором квартиросъемщиков. Однако мужчина считает, что ремонтные работы обойдутся ему в тысячи долларов. Также семья задолжала тысячу фунтов стерлингов (81 тысяча рублей) за газ и электричество.

Ранее сообщалось, что квартиру уборщицы из Челябинска нашли в запущенном состоянии. Долгое время женщина отказывалась прибраться в жилом помещении. По многочисленным просьбам соседей, ситуацию под свой контроль взяла Федеральная служба судебных приставов города. Из-за скверного характера хозяйки квартиры приставам пришлось освобождать помещение от мусора в принудительном порядке. В общей сложности из квартиры вывезли четыре самосвала отходов.

1/3Фото: Daniel Needes2/3Фото: Daniel Needes3/3Фото: Daniel Needes

Источник: lenta.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: