Жириновский сделал посмертное предсказание на 2036 год Жириновский сделал посмертное предсказание на 2036 год

Владимир Жириновский. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Владимир Жириновский еще при жизни стал считаться современным политическим пророком. Многие из его заявлений, которые в свое время казались крайне радикальными, начали сбываться. За некоторое время до смерти глава ЛДПР сделал еще несколько предсказаний, которые должны исполниться к 2036 году.

По его словам, скоро Турция совсем отвернется от западных стран в пользу России. Эрдогану будет крайне сложно удерживать власть – решением проблемы станет введение смертной казни. К 2030 турецкое государство вступит в один из мощнейших союзов, в число которых войдет Россия, Иран, Ирак и Сирия. Страны отменят между собой визовый режим и введут русский язык как второй государственный.

При этом НАТО ждет распад из-за слишком разной ментальности отдельных стран. Америка станет заниматься собственным континентом и даже появится новая валюта – амеро.

Россиянам придется забыть про пенсии – их не будет, а также наличку. Людям придется самим обсепечивать себе безбедную старость с помощью специальной системы накоплений.

Не исключено, что начнут ограничивать рождаемость из-за сильного роста населения. Прокормить столько народа станет крайне непросто. А все женщины, родившие детей, будут получать специальную заработную плату на ребенка, которая обеспечит ему нормальное развитие.

Напомним, о смерти Владимира Жириновского сообщили 6 апреля. Политик ушел из жизни после продолжительной борьбы с коронавирусом.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: