Житель Чечни, сбивший двух человек в Москве, сдался полиции после призыва Кадырова Житель Чечни, сбивший двух человек в Москве, сдался полиции после призыва Кадырова

Водитель Mercedes Gelandewagen, по вине которого в Москве произошло ДТП, унесшее жизни двух человек, пришел в полицию с повинной. Об этом сообщил глава Республики Чечня Рамзан Кадыров.

Ранее чеченский лидер призвал скрывшегося с места ДТП Муслима Джамбекова явиться в полицию и «не позорить род». В соцсетях Кадыров написал, что виновник аварии явился в полицию. В МВД Чечни сообщили, что Джамбеков находился в шоковом состоянии, поэтому скрылся с места происшествия.

Виновник ДТП, узнав об обращении Кадырова, решил сразу же сдаться полиции. Он заявил, что готов понести наказание и сожалеет о произошедшем.

Авария произошла в Москве 24 марта на Можайском шоссе. Mercedes Gelandewagen, которым управлял Джамбеков, врезался в «Ниву» с тремя пассажирами. Мать и ребенок скончались на месте, отец попал в больницу.

Водитель иномарки с места ДТП скрылся. В соцсетях писали, что автомобиль принадлежал бойцу ММА Абдулу-Рахману Дудаеву из Чечни,  но в момент аварии им управлял Джамбеков. У последнего есть судимость за разбой.

Источник: polit.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: