Журналист Гордон выдал на телевидении фразу об агрессии Украины Журналист Гордон выдал на телевидении фразу об агрессии Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон произнес на местном телеканале слова об агрессии собственной страны.

Он пояснил, что с таким высказыванием обращается к российским знакомым. В качестве примера журналист вспомнил о беседах с близким человеком, живущим в Москве. Часто во время таких разговоров затрагивается крымский вопрос и ситуация на Украине. Гордон признался, что в ходе последней дискуссии был не в силах продолжать спор и выдал несвойственную для него фразу.

«Путин хороший. Украина — агрессор», — озвучил свои слова журналист.

У украинца поинтересовались, с кем именно он дискутировал. Телеведущий предположил, что это мог быть покойный певец и бывший депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон. Гордон ответил отрицательно, но не стал называть имя собеседника.

новости

Журналист Дмитрий Гордон обычно не стесняется демонстрировать свое негативное отношение к России. Когда он выступает на различных ток-шоу и программах, украинец открыто заявляет о якобы недобровольном воссоединении РФ с Крымом. Журналист не раз распространял фейки, в том числе по делу MH17. Гордон берет интервью у различных деятелей, бизнесменов, политиков, часто российских.

Ранее российский певец Юрий Лоза поставил на место Гордона за навязывание мнения в деле MH17. Артист указал журналисту, что не стоит верить всему сказанному.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: