Знаменитый политик прилюдно врезал обнаглевшему Порошенко Знаменитый политик прилюдно врезал обнаглевшему Порошенко

Петр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

Лидеру Незалежной сильно досталось

Нынешнюю украинскую политику парламентарий назвал тупостью и злым умыслом. Руководство страны во главе с Порошенко «убивает великую и сильную страну», а народ смотрит и молчит, сокрушается депутат. 

Рабинович напомнил о небывалом подорожании еды и товаров первой необходимости во время президентства Порошенко. По его словам, 70% продуктов на Украине стоят дороже, чем в Германии и Великобритании. При этом зарплаты украинцев «в десятки раз меньше».  

Все это свидетельствует о сознательном уничтожении государства. «Такое может произойти только в стране, где власть, кроме воровства, ни о чем не думает», – заявил парламентарий в эфире телеканала NewsOne.  

Вадим Рабинович известен резкими заявлениями на злободневную тематику. Парламентарий озвучивает то, о чем другие представители украинской политической элиты стараются не говорить вслух.

В одном из эфиров на телеканале «112 Украина» он назвал свою страну колонией, из которой Запад высасывает трудовые ресурсы. По мнению Рабиновича, для этого и был введен безвизовый режим Украины с Евросоюзом. 

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. В списке кандидатов – более 30 человек. Петр Порошенко объявил о выдвижении в конце января, пообещав продолжить курс на вступление в ЕС и НАТО. 

Социологи по-разному оценивают рейтинг главы государства. По одним данным, Порошенко с результатом 17,1% занимает второе место в предвыборной гонке. Другие эксперты утверждают, что украинского лидера поддерживают менее 10% тех, кто пойдет на выборы.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: