Зрители «Док-ток» обеспокоены измученным внешним видом Алисы Тепляковой Зрители «Док-ток» обеспокоены измученным внешним видом Алисы Тепляковой

Семья Тепляковых из Москвы прославилась на всю страну после того, как 9-летняя Алиса поступила в МГУ на психологический факультет. Однако зрители прошедшего выпуска шоу «Док-ток» на Первом канале испугались за состояние здоровья юной студентки.

Выпуск программы «Док-ток» на Первом канале, посвященный московской семье Евгения и Наталии Тепляковых, не оставил равнодушным телезрителей. Так, внешний вид девятилетней студентки МГУ психологического факультета Алисы испугал и удивил россиян.

В первую очередь, комментаторы отметили то, что у девочки темные круги под глазами, обкусаны губы, есть ссадина под правым глазом, а само лицо бледное

новости

Во-вторых, девочка показалась телезрителям дерганной, со странной реакцией на действия отца – так, она отскакивает и истерично визжит на попытки папы приласкать и погладить ее по голове. 

новости

И не укрылся от россиян странный кашель Алисы, похожий то ли на икоту, то ли на нервный тик. Однако вопрос самочувствия девочки в самом шоу прошелся по касательной.

новости

Единственное, что удалось сказать матери Алисы, это то, что у девочки «первая группа крови». На этом ее оборвали, и вопрос физического состояния юной студентки оказался закрыт. 

новости

Вопросы по поводу внешнего вида семьи Тепляковых возникли у зрителей и при взгляде на супругу Евгения – Наталию. Как живет мать семерых детей, читайте в материале «Слово и Дело».

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: