Киркоров рассказал о ДТП с концертной фурой Киркоров рассказал о ДТП с концертной фурой

Агентство РИА «Новости» передает сообщение поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова об аварии с участием фуры с его концертным оборудованием.

По словам певца, ДТП произошло по дороге из Волгодонска в Крым на трассе в Ростовской области после того как водитель не справился с управлением на сложном участке дороги.

«Слухи сильно преувеличены. Все нормально, все живы-здоровы, оборудование цело, костюмы целы», — прокомментировал Киркоров.

Артист подчеркнул, что местами трасса была сложной, поэтому водитель не сумел справиться с управлением, в результате чего одна из фур оказалась в кювете. При этом Киркоров отметил, что сотрудниками МЧС оперативно была оказана вся необходимая помощь.

«Сегодня в 5.30 поступило сообщение о том, что на автодороге Волгодонск — Ольгинская в районе хутора Лагутники фура съехала с обочины. Сотрудники пожарно-спасательной части отбуксировали машину из кювета», — цитируют СМИ слова представителя ГУ МЧС по области.

При этом в экстренных службах добавили, что сразу после этого фура с концертным оборудованием артиста продолжила движение.

Согласно гастрольной афише на официальном сайте Киркорова, ближайшее его выступление пройдет 17 июля в Феодосии. После этого артист приедет с концертом в Евпаторию, Ялту и Геленджик.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: