«Не стреляйте! Не хочу умирать!»: украинский силовик сдался в плен на юге республики – ДНР «Не стреляйте! Не хочу умирать!»: украинский силовик сдался в плен на юге республики – ДНР

Представитель Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов сообщил, что силовики ДНР взяли в плен украинского силовика, который по заданию командира ВСУ совершал вылазку на юге Донецкой области.

Представители Народной милиции сообщили, что пойманный несостоявшийся диверсант входил в группу из четырех силовиков. Военнослужащие ВСУ хотели в темное время суток подобраться вплотную к позициям ополченцев на Мариупольском направлении, однако им помешала сигнальная мина, на которую они наткнулись.

По сообщениям представителей ДНР, трое украинских военных бросились в рассыпную. Один по какой-то причине замешкался и, по всей видимости, сильно испугался. От страха он вспомнил русский язык и начал кричать:

«Не стреляйте! Cдаюсь! Не хочу умирать!»

Напомним, пару дней назад украинский военный попал в плен к ДНР и рассказал о буднях в ВСУ на видео. Он сообщил, что в украинской армии «синячат все».

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: