«Парикмахер тебя ненавидит»: новый образ Меланьи высмеяли в Сети «Парикмахер тебя ненавидит»: новый образ Меланьи высмеяли в Сети

В социальных сетях активно обсуждают смену образа первой леди США Меланьи Трамп. В эфире телеканала Fox News она появилась с новым цветом волос.

Пользователи не смогли не обратить внимание на внешний вид женщины. Перекрасившись в блондинку, она стала выглядеть старше и более усталой. Юзеры в шутку предположили, что Меланья перепутала свою краску для волос с краской мужа. Другие посчитали, что супруга республиканца просто хочет походить на Иванку Трамп.

«Когда твой парикмахер тебя ненавидит», — написала юзер под ником @christiemcleod.

Ряд пользователей считает, что сменить образ Меланье посоветовал сам президент. Другие отметили, что первая леди просто хочет походить на порноактрису Сторми Дэниэлс, которая подала судебный иск против Трампа.

Некоторые американцы выразили надежду на то, что Меланья просто надела парик и на самом деле ее прическа осталась прежней. Сама первая леди никак не прокомментировала обновление.

Ранее Сеть «взорвал» снимок украинской судьи, которая показывает неприличный жест. Фотография за считанные секунд превратилась в мем и ее предложили поместить на герб прокуратуры Незалежной.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: