Поработавшую в борделе звезду Первого канала уличили в наглой лжи Поработавшую в борделе звезду Первого канала уличили в наглой лжи

Жанна Бадоева. Фото: www.globallookpress.com

Жанна Бадоева – новая звезда Первого канала. Недавно там состоится премьера тревел-шоу "Жизнь других" с ее участием. По этому же поводу Жанну пригласили и в студию программы "Вечерний Ургант". И грянул скандал.

Жанна ничтоже сумняшеся стала поддакивать Ивану Урганту, что-де это она придумала формат программы «Орел и решка», которая идет на конкурирующем канале «Пятница!». Нателла Крапивина, которая на самом деле является продюсером той популярной передачи, молча слушать на наглую ложь не смогла.

«Это в корне является неправдой и не соответствует действительности, – заявила Крапивина в ответ на фантазии Бадоевой. – На протяжении восьми лет я довольно часто слышала подобные заявления Жанны, и ни разу не позволила себе парировать, чтобы не раздувать конфликт. Но после эфира «Вечернего Урганта» я получила огромное количество звонков, поэтому решила рассказать, кем на самом деле является Жанна Бадоева«.

«В 2010-м году я искала проект, в который можно было инвестировать, – продолжает Нателла. – Я познакомилась с Жанной и предложила ей стать ведущей в моем проекте. Жанна присылала мне огромное количество предложений, идей, синопсисов. Но ни одна из этих идей не произвела на меня впечатление. Жанна не могла знать, как рождалась идея «Орла и решки», потому что не присутствовала ни на одной нашей встрече с настоящими авторами. Жанна не была и в тот момент, когда мы разрабатывали бюджет первого выпуска. Ее не было и в тот момент, когда мы патентовали наш товарный знак. Жанна всегда была только приглашенной ведущей».

В заключении Крапивина пожелала Жанне, чтобы ее новая программа, которая сейчас выходит на Первом, стала популярной, и тогда бы не пришлось присваивать себе чужие успехи. Речь, очевидно, идет о передаче «Жизнь других». Недавно, работая над этим проектом, Бадоева поработала в качестве журналиста в настоящем борделе в Амстердаме и выяснила, чего стесняются жрицы любви с улицы красных фонарей

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: