Преемник Путина и повышение пенсий: Соловей раскрыл суть послания президента Преемник Путина и повышение пенсий: Соловей раскрыл суть послания президента

Лидер движения «Перемен», доктор исторических наук Валерий Соловей поделился своим видением на состоявшееся 21 апреля послание Путина Федеральному Собранию.

По мнению профессора, прежде всего президент будет говорить о борьбе с бедностью. «Но он скажет так, чтобы все почувствовали заботу, но ничего не получили, – считает Соловей. – То есть он будет говорить об адресной помощи семьям с детьми, заговорит об индексации пенсий – потому что это очень важно в преддверии выборов.

Пенсионеры – это все-таки, в основном, электорат партии власти. Что-то будет сказано по поводу того, что Россия успешно прошла пандемию и наша вакцина чуть ли не одна из лучших в мире. И ее даже покупают в других странах».

Также, по мнению профессора, Путин заговорит о напряженной международной обстановке. «Президент скажет, что в мире беспокойно, – продолжил Соловей. – Нужно вспомнить «украинскую военщину», которая бряцает оружием, и, возможно, снова попросит у Совфеда право на использование вооруженных сил за пределами РФ. Ну и пообещает рост благосостояния. Потребует, чтобы оно росло у неких анонимных сил, от которых оно зависит».

Купаться в деньгах начнут летом 2021 такие знаки зодиака, как…
Главная цель послания, считает Валерий Соловей, – успокоить людей и внушить им чувство заботы государства.

Источник: sobesednik.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: