Пушков высказался о предвоенной истерии Порошенко Пушков высказался о предвоенной истерии Порошенко

После отмены военного положения в стране украинский президент Петр Порошенко не откажется от предвоенной истерии, считает российский сенатор Алексей Пушков.

Сенатор заявил, что Порошенко пришлось отменить режим военного положения только для того, чтобы его не обвинили в попытке сорвать президентские выборы, которые должны пройти на Украине в марте следующего года. Информацией об этом российский политик поделился на своей странице в социальной сети Twitter.

По словам Пушкова, Порошенко так и не дождался «агрессии России» в виде атаки на Мариуполь. Он говорил об этом на каждом углу, но его предсказание не сбылось.

Сенатор отметил, что в Европе слова Порошенко всерьез не восприняли, оппоненты же заподозрили его в худших намерениях. Поэтому военный режим пришлось отменить.

Пушков считает, что украинского президента это не остановит. Он будет поддерживать и наращивать предвоенную истерию и, возможно, пойдет на новое обострение. Его он использует как прикрытие, чтобы сфабриковать нужные ему итоги выборов и получить поддержку Запада автоматически.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: