Сатановский назвал два финала спецоперации: Один хороший, другой не очень Сатановский назвал два финала спецоперации: Один хороший, другой не очень

Maksim Konstantinov/Globallookpress

Востоковед Евгений Сатановский на форуме «Армия-2022» назвал два финала спецоперации. По его словам, есть один хороший вариант, а другой не очень.

В интервью Евгений Сатановский отметил, что согласен с тезисом, что Запад ведёт гибридную войну против России. Нашей стране пришлось начать спецоперацию на Украине, чтобы не дать США и их сателлитам перевооружить киевский режим. Россия опередила Вашингтон, но надолго ли? Ведь агенты влияния США и стран ЕС не дремлют.

Тут главное, чтобы закончилась СВО не оборванной агентурой влияния этих замечательных господ и дам на полдороге, дав им возможность перевооружить Украину, переподготовить украинскую армию, а в случае необходимости подтянуть ей на подмогу польскую армию, — предупредил Евгений Сатановский.

Хорошим итогом спецоперации России на Украине станет только полная денацификация государства. Большинство экспертов давно сошлось во мнении, что останавливаться на освобождении Донбасса русской армии категорически нельзя. Уверен в этом и Евгений Сатановский:

Главное, чтобы СВО закончилась только там и тогда, когда будут решены те два главных вопроса, которые поставлены президентом: денацификация и демилитаризация Украины.

Также Евгений Сатановский убеждён, что сейчас Украина находится под оккупацией. Она некогда была частью нашей большой страны, которую прибрали к рукам западные агенты влияния. Именно поэтому на освобождённых сегодня территориях можно наблюдать интересную картину, заявил Евгений Сатановский:

Не случайно люди во многих населённых пунктах, которые занимают наши войска, поднимают красные флаги советских времен. Как реплику флага Победы. Потому что для них это точно такая же освободительная война.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: